Красивый букет для любимой женщины

Мужчинам

Когда перед мужчиной встает вопрос, какие выбрать цветы для своей любимой, он теряется между изысканными букетами голландских цветов и менее шикарными, но очень обаятельными букетами местных цветоводов.

Голландские цветы

Голландские цветы не все выращиваются исключительно в Голландии. Их растят в разных странах Европы, но свозят для продажи на цветочный аукцион именно в Нидерланды. Отсюда и название «голландские цветы».

биржа  цветов

Это очень качественные цветы, тщательно отобранные, перебранные, обработанные в холодной воде и привезенные на биржу в специальных емкостях при температуре плюс пять градусов.

Преимущества голландских цветов:

  • Сорта ориентированы специально на срезку и потому очень хорошо смотрятся в букетах,
  • Огромное разнообразие расцветок и форм,
  • Наличие экземпляров цветов совершенно неожиданной и невероятной окраски.

Местные цветы

Однако голландские сорта уступают букетам из местных оранжерей по ароматности. К тому же букет из местных, утренней срезки цветов, простоит дольше, чем из цветов-путешественников.

Поэтому, выбирая букет для дамы сердца, ориентируйтесь на то, любит ли она величественные или оригинальные букеты, а может просто предпочитает букет невероятно ароматных роз.

букет для любимой фото

Нестандартные букеты для любимой

Стоит заметить, что необязательно приносить своей любимой букет именно из цветов. Можно заказать или же сделать самому букет из мягких игрушек или конфет.

букет для любимой фото

Попробуйте удивить и порадовать свою девушку или супругу таким нестандартным букетом!

букет для любимой из конфет нестандартный букет для любимой

by Admin Via

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты