Первое свидание

Мужчинам

Как не ошибиться с местом первого свидания?  Вдруг девушке не понравится место или сама идея. Можно спросить напрямую или постараться угадать, исходя из ее характера. Есть такой интересный способ – посмотреть на то, какие у нее волосы. Ведь давно известно, что какие волосы таковы и их обладатели.

Где провести первое свидание

первое свидание гдеДевушка с кудряшками

Девушки с кудрявыми волосами эмоциональные и импульсивные. Они способны быстро принять решение, но так же быстро его отменить, передумав или придумав что-то новое. Главная черта девушки в кудряшках – это мягкость и внутренний свет,  доброта, которая идет прямо из души. Такой девушке   нужно назначать первое свидание в необычной романтической обстановке. Например, кафе на крыше.

Волосы мягкими волнами

первое свиданиеУ девушки, волосы которой подобны мягким крупным волнам рациональный характер. Она знает, чего хочет, и целенаправленно идет к своей цели. При этом она гибка в отношениях с людьми, умеет найти общий язык практически со всеми. Это человек врожденной дипломатии. Лучше пригласить такую барышню для первого свидания на сеанс кинофильма с мелодрамой, прогуляться в красивых местах, посидеть за чашечкой кофе в изысканном кафе.

 

кафе на крыше Львов

Шелковые струи

где провести свиданиеПрямые, гладкие, мягкие волосы, которые просто спускаются к плечам, говорят о некоторой несерьезности девушки. Однако это касается только тех случаев, когда вокруг все хорошо и благополучно. В важной или сложной ситуации такая девушка может  проявить свой характер и принципиальность. Главная черта обладательницы шелковых волос — она не сломается в тяжелой ситуации даже под давлением. С такой девушкой лучше провести первое свидание на прогулочном трамвайчике по речке или сходить в луна-парк.

Жесткие волосы

свидание первоеГустые, ровные и не очень послушные волосы свидетельствуют  о жажде жизни. Такой девушке нравится праздник каждый день. При этом она умеет всех помирить и примирить, чтобы вокруг все были довольны, все радовались и не портили своим унылым видом праздник жизни. Это лучшая черта таких девушек. Они избегают конфликтов или стремятся их загладить. С такой подружкой на первое свидание можно пойти в клуб или караоке. Ей это точно понравится.

Admin Via

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты