Футболки для влюбленных

Модные аксессуары

Многие люди на улице выглядят одинаково. Городской стиль стирает границы индивидуальности. Как же молодежи выразить себя? Ответ: использовать свое воображение. Создание личного стиля — это искусство сочетания наряда и образа, основываясь на различных аспектах своей личности и жизни. То есть с учетом своих вкусов, интересов, желаний, вдохновения, стремлений и истории. Футболка с рисунком по индивидуальному эскизу является самым простым и наиболее распространенным способом персонализировать одежду.

футболки для пары влюбленныхПроектирование и изготовление футболки по собственному дизайну — веселое и творческое занятие. Оно даже может принести доход, если будет получаться хорошо и творческие работы получится продавать. Можно просто использовать свои навыки для изготовления подарков друзьям и близким людям. Если не получается или нет времени на создание нестандартной вещи собственными руками, то помогут фирмы, оказывающие подобные услуги. Например, изготавливающие особые футболки для влюбленных. Такая одежда для многих помимо желания выразить свои чувства имеет еще и сентиментальную ценность.

Для тех, кто хочет украсить персональным фото или рисунком одежду можно дать совет отсканировать изображение и предоставить его в компанию, которая специализируется на заказных футболках. Специалисты фирмы могут добавить маленькие штрихи к рисунку, например, дату, информацию об исполнителе и т.п. Можно заранее оговорить цвет, фасон, качество футболки.

Как ухаживать за одеждой с печатным рисунком

• Прежде всего нельзя будет в случае необходимости использовать любой тип отбеливателя или пятновыводитель.
футболки для влюбленных купитьОт стирки, особенно в горячей воде, рисунок будет постепенно смываться, так что со временем потеряются некоторые детали. Кроме того, нужно будет следить, чтобы на футболку не попадали брызги лака для волос или лосьона с содержанием спирта.
• При стирке футболки нужно использовать моющее средство для мытья в холодной воде. Обычно это жидкие средства для стирки, а не порошки. Поскольку для растворения в воде последних нужна температура от 40 градусов.
• Избегать стирки футболок с текстурированными и грубыми вещами, например, с полотенцами. Они могут оказывать абразивное воздействие на рисунок.
• Нельзя сильно отжимать футболку. Иначе на рисунке появятся заломы.
• Избегать сушки изделия на солнце. Оно часто оказывает отбеливающий эффект на одежде.

Подарочная футболка с персонализированным рисунком — это отличная идея для проведения вечеринок, мальчишников, ко дню рождения, выпускному, школьной экскурсии, в конце учебного года и многое другое. Причем не стоит думать, что такой подарок подходит только для молодежи. Гордые родители, бабушки и дедушки тоже обрадуются такому специальному подарку. Веселые футболки, сделанные для родителей с надписью: «Мой ребенок нарисовал это» или «Это работа моей внучки» доставит больше радости чем стандартный пуловер или шарф.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты