О дамских колготках

Покупки

Существуют различные виды дамских колготок. Женщина может выбрать из прозрачных или непрозрачных, однотонные или пестрые, ажурные или гладкие. Материалы, из которых колготки сделаны включают нейлон, хлопок, лайкру. Каждый тип колготок имеет свои уникальные преимущества.

Правильно выбрать размер и качество дамских колготок — важная сторона покупки. Не менее серьезный аспект – выбор стиля. Он включает в себя подбор цвет изделия, прозрачность и текстуру.

Какие колготки подходят к конкретному случаю?

какие колготки купитьПросвечивающиеся и непрозрачные изделия

Плотные, непрозрачные чулки призваны скрыть ноги или утеплить их в холодное время года. Когда вы в сомнении в выборе приобретайте непрозрачный черный вариант, который всегда хорошо смотрится. Прозрачные черные колготки более сексуальны и поэтому их не следует носить в сочетании сексуальной одеждой. Прозрачные черные чулки не очень лестно смотрятся на неровных ногах.

Эффект блеска

Некоторые колготки имеют покрытие, которое настолько блестящее, что создается эффект мокрых ног. Эти колготки отлично смотрятся с высокими каблуками и парой коротких шорт.

Цвет изделия

Очень полнят ноги белые и цветные чулки, а также изделия с рисунком. Чулки телесных и черных оттенков являются универсальными. Цветные колготки можно сочетать с другими предметами гардероба, если это создает цветовую гармонию. Белые и пестрые колготы хороши в молодом возрасте.

стиль колготок«Стрелки»

Вне конкуренции присутствие шва на чулках, так называемой стрелки. Ничто так не привлекает мужского внимания, как этот элегантный знак сексуальности. Такой аксессуар предполагает обязательное наличие красивых по форме и стройных ног.

Принты

Существуют колготы с рисунками, превращающими чулки в особую деталь ансамбля одежды. Это могут быть изображения животных или растений, иногда логотипов. Смотрятся идеально на стройных ногах и при однотонной юбке.

Текстура

Ажурные чулки относятся к ретро стилю, могут выглядеть как сексуально (из тонких нитей), так и наивно (из толстых нитей). Ажурные тонкие колготки являются отличным аксессуаром для формальных случаев, вечеринки. Толстые ажуры подходят для молодежной повседневной одежды.

Чего следует избегать?

  • Телесного цвета непрозрачных колготок. Это вариант для немолодых женщин. В качестве исключения – в очень холодные дни.
  • Никогда не показывать укрепленный носок чулок, если туфли с открытым носком.
  • Не носить колготки с сандалиями.
  • Не носить носки поверх колготок. Это мода для подростков.
  • Избегать двуцветных колготок, слишком смелые узоры ажура, слишком яркие колготки.
  • Следить за ровностью стрелок на чулках. Не допускать перекоса.

Admin/ Читайте больше: Выбираем модель колготок

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты