Десять способов узнать, что вы нашли свой дом мечты

Покупки

Это нормально, чтобы беспокоиться о принятии правильного решения, когда нужно  выбрать между одной или другой квартирой, одним или другим домом. Особенно важно, чтобы помощником в этом процессе был хороший агент по недвижимости. Хороший – это какой? Который не давит на клиента, а дает время все обдумать.

Есть такая народная мудрость: утро вечера мудренее. Возможно для того, чтобы принять решение о покупке конкретного дома или квартиры нужно переспать ночь с этой мыслью. Однако именно она не дает спать спокойно. Вдруг другой покупатель с аналогичными требованиями сделал вечером или сделает утром продавцу недвижимости предложение сделки.

Десять  способов узнать, что вы нашли правильный дом

  1. В течение первых минут пребывания в новом доме/квартире вам стало уютно, спокойно? Это хорошо. Возможно, этот дом станет вашим.
  2. Вы хотите вернуться туда снова. Сходив на показы квартир/домов задумайтесь, куда бы снова хотелось пойти. Возможно это не дом вашей мечты, но что-то вам определенно там понравилось.
  3. Вы начинаете планировать, как расставить мебель. Если вы входите в комнаты и видите, как там можно разместить свою мебель, это может быть ваш дом. Если видите, что угол в гостиной идеальное место для новогодней елки – еще лучше.
  4. Вам нравится цвет стен. Возможно, темно-фиолетовый не ваш любимый цвет, но он хорошо смотрится именно в этом помещении.
  5. Впечатление от санузла. Иногда покупатели чувствуют себя так неудобно возле ванной, что даже не входят в эту комнату. Они боятся позволить ногам коснуться пола в ванной. Вопрос в том, что это? Благоговение перед чистотой  комнаты или отвращение перед антисанитарией.поиск идеального дома
  6. Может быть, ваш агент указывает на недостаток в помещении, а вам это неприятно. Вы видите сами недостатки, но они для вас не имеют значения.
  7. Дом соответствует вашим основным потребностям. Динамика жизни может не попасть в каждую маркерную точку в вашем списке, но она отвечает основным требованиям. Например, в доме есть нужное количество комнат и пространства, в котором вы нуждаетесь. Может быть, возле дома нет гаража, но есть место для его постройки.  Всегда надо быть  гибким в отношении того, какие проблемы можно решить, а от чего стоит отказаться.
  8. Каждая мысль у вас в голове крутится вокруг этого дома.
  9. Вы устали ходить на просмотры.
  10. Вы не можете дождаться, когда въедете в собственную квартиру или дом/

Admin

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты