Безопасные способы перевезти собаку в машине

Питомцы

Большинство людей не имеют представления как удобно и безопасно перевозить собаку в машине. Впустили в салон, разрешили устроиться на сидениях – вот все.

Однако удобство собаки в дороге – это защита и спокойствие хозяина.

  1. Для безопасности перевозки четырелапых питомцев придуманы специальные
    как перевозить собаку в машине
    Собака в автогамаке

    ремни, переноски и контейнеры. Дизайн также имеет важное значение. Убедитесь, что выбранная вами модель обеспечивает хорошую циркуляции воздуха, чтобы ваш четырехлапый друг мог легко дышать. Следите за теплоизоляцией, чтобы собака комфортно себя чувствовала все четыре сезона года. Это обеспечит автогамак для транспортировки животных. Помимо удобства собаки — это еще и гарантия чистоты салона.

  2. Дайте собаке отдых и себе перерыв. Путешествие с животным немного похоже на
    как перевезти собаку в машине
    Дорожная поилка для собак

    путешествие с ребенком. Даже если вы можете заставить себя продолжать ехать еще в течение нескольких часов подряд, чтобы прибыть к месту назначения быстрее, собака это не оценит. У нее есть свои личные потребности. Нужно останавливаться каждые два-три часа, чтобы позволить ей выйти, размять ноги и сделать свое дело. Пока пес занят, наслаждайтесь перерывом. Даже если вы можете продолжать движение вперед, это не значит, что вы это должны. В принципе водителю нужно делать короткие перерывы через каждые три часа и не быть за рулем дольше 12 часов в сутки.

  3. Известно, что легковозбуждаемые собаки могут выпрыгивать из движущихся транспортных средств в открытое окно двери.
  4. Выключите электрические стеклоподъемники. Кажется, что они относительно безвредны и безопасны. Это не совсем так. Некоторые собаки умудряются, высунув голову наружу из машины, нажать на стеклоподъемник и частично придушить себя.
  5. Животные нуждаются в регулярном доступе к воде. Очень важно брать с собой питье не только в длительных, но и в коротких поездках. Вы никогда не знаете, что может случиться по дороге. Лучший способ гарантировать наличие воды в машине – это хранить запасную флягу и миску как часть аварийного комплекта.
  6. Крайне небезопасно ездить с собакой в ​​коленях. Тем более позволять ей ездить на открытом пространстве транспортного средства (например, на задней части пикапа).
  7. Нельзя оставлять животное дольше, чем на двадцать минут в запертом автомобиле. Особенно в жаркую погоду.

Admin

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты