Как покупать одежду выгодно для кошелька

Советы

Покупать одежду всегда интересно, но это может стоить совсем недешево.  Особенно если покупать много и без разбору. Как покупать все, что нужно для правильной организации гардероба и при этом не опустошать кошелек? Для этого можно воспользоваться советами мудрых шоперов. Начало статьи здесь.

Советы

  • правильно покупать магазинахБыть готовым к поиску. В магазинах, как правило, расставляют дорогие предметы одежды прямо в середине торгового зала. Стоит пройтись по краям магазина, чтобы найти вещи по средней цене и по скидкам.
  • Всегда при покупке обращать внимание на способы чистки одежды. Если приобретать вещи, которые нужно будет сдавать в химчистку, то придется продолжать платить за вещи еще долго, а именно все время службы предмета одежды.
  • Не делать случайных покупок на распродажах. Покупать только то, что нужно и запланировано. Помнить, что дешевая вещь – это не бесплатная вещь.
  • Сделай сам. Это совсем не означает шить одежду самостоятельно. Вместо этого, надо обучиться некоторым швейным основам. Например, умению пришить пуговицу, подшить брюки или юбку. Тогда не придется тратить дополнительные денежные средства на ремонт или подгонку одежды.
  • Использовать сервисы скидочных купонов. Они помогают сделать покупку выгодной, предоставляя большие скидки на товары или услуги. Можно подписаться на новости от любимых магазинов, чтобы из первых рук получать информацию о распродажах и скидках.
  • правильно покупать вещиСледить за крупными распродажами. Большие универмаги и некоторые магазины имеют гигантские годовые или полугодовые распродажи, где предлагают наибольшие скидки года. Например, в так называемую Black Friday.
  • Сосчитать до трех, прежде чем купить. Прежде чем оплатить новую покупку мысленно составить список из трех причин, чтобы купить вещь. (Это не могут быть причины: потому что я хочу, я хочу, мне нравиться.) После этого мысленно составить список трех вещей из своего шкафа, с которыми можно будет носить обновку. Если получиться создать эти два списка, то вещь можно покупать.
  • Хранить одежду аккуратно. Продлить срок службы одежды можно благодаря приличной заботе о ней. Это означает, что вещи нужно хранить на вешалках, вовремя стирать, складывать на хранение в чистом виде в пластиковые пакеты.

Admin

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты