Кокосовое масло: укладка волос

Женщинам

Масло кокоса (Coconut Oil) идеальный стайлинг-агент. Это природное вещество для укладки прически свободно от потенциально опасных химических веществ, которые, как правило, имеются в обычных продуктах заботы о волосах.

кокос для волос фото

Фены, утюжки, горячие плойки забирают воду из стержня волоса, заставляя его быть хрупким и склонным к запутыванию. Coconut Oil помогает предотвратить этот тип теплового ущерба, а также при применении в надлежащем количестве делает волосы послушными и блестящими. Надлежащее количество – это от четверти (1/4) до полной чайной ложки в соответствии от длины и толщины волос. Люди с густыми вьющимися локонами часто озабочены проблемой запутывания завитков. Coconut Oil помогает их разъединить, уложить волосы аккуратно и красиво.

Масло кокоса для красивой укладки и прически

  1. кокосовое масло для укладки волосВолосы, которые сильно путаются и кудрявые. На чистые волосы нанести Coconut Oil, которое создаст незаметный глазом увлажняющий и смягчающий слой. Используя широкий гребешок с редкими зубцами расчесать волосы. Применяя масло кокосового ореха регулярно можно улучшить общее здоровье волос и предотвратить спутывание в будущем. Если спутанность волос является постоянной проблемой, следует обязательно обрезать поврежденные кончики волос.
  2. стайлинг кокосовое маслоЗащита волос от ультрафиолета. Волосы, как и кожа, склонны к повреждениям от жгучего солнца и УФ-лучей. Coconut Oil является естественным солнцезащитным средством с фактором защиты 8. Масло можно использовать как несмываемый кондиционер перед выходом на пляж или прогулкой в солнечный день. Больше читайте здесь.
  3. Маскировка расщепленных кончиков. Вымыть волосы и обернуть полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу. Взять нужное количество масла в зависимости от длины волос. Согреть в ладонях. Нанести от корней до кончиков. Высушить теплым воздухом из фена. Это займет немного дольше времени, чем обычная сушка, но в результате волосы будут мягкими, блестящими и здорового вида.
  4. Укладка горячими приборами. Перед тем как разглаживать волосы утюжком или завивать плойкой, нанести небольшое количество кокосового масла на волосы, исключая зону коней.

Примечание: Если волосы тонкие или редкие, брать масло следует экономно, чтобы волосы выглядели эстетично и не имели жирного блеска. Нельзя применять масло на кожу под волосами, так как это может утяжелить волосы и придать волосам немытый вид. Admin

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты