Основные правила использования семян

Дачные дела

Почему так важно использовать качественные семена для посадки растений? Ответ прост. Сертифицированный, доброкачественный посевной материал — это отправная точка успешного урожая, а также важный инструмент управления рисками. Меньше шансов получения урожая низкого объема, качества и зараженного болезнями.

Чистота сорта и материала

семена ЛимагренСертифицированные семена выращиваются и обрабатываются в строгих производственных требованиях с жесткими ограничениями на сорняки и другие виды культур. Фермер может быть уверен, что получает конкретный сорт, который он хочет. Гарантируется сведение к минимуму примеси других сортов и нестандартных типов.

При производстве применяется только строго контролируемые системы управления качеством, чтобы максимизировать чистоту сортов. Так поступают хорошо зарекомендовавшие себя на международном рынке компании. Покупая семена от такого производителя, можно быть уверенным в чистоте сортов и посевного материала.

Проверки на местах и ​​на заводе по переработке семян гарантируют, что все требования к обеспечению качества будут выполнены и задокументированы. Однако, чтобы пользоваться таким преимуществом нужно правильно подходить к процессу приобретения посевного материала. Ориентироваться не на возможность купить дешевле, а на ответственность продавца. То есть искать в своем регионе официальных представителей компаний по производству семян.

Новые возможности

лимагрен руМногие конечные пользователи, а именно, фермеры и огородники-любители, нуждаются в конкретных вариантах подбора сортов. Использование сертифицированных семян помогает открыть дверь для новых возможностей и увеличить продажи, предоставив покупателю урожая официально признанное доказательство в родительской семенной идентичности.

Продовольственная безопасность и прослеживаемость являются важными соображениями в сельском хозяйстве. Фермеры должны быть уверены в своем продукте, осознавая его происхождение. Сертифицированные семена являются ключом к этим знаниям: производство каждого семени тщательно контролируется системой обеспечения качества с самого начала производства.

Передовые технологии — залог будущих урожаев

Улучшенные характеристики, такие как повышение урожайности, устойчивость к вредителям, к засухе, к ооо лимагрен ругербицидам и многое другое, могут быть обеспечены только в сертифицированных семенах. Годы исследований и разработок гарантируют особые качества посевного материала.

Любому фермеру и огороднику важно, чтобы поля были чистыми от сорняков и обеспечивали максимальную отдачу от вложенных материальных, финансовых средств и физических усилий. Посадка сертифицированных доброкачественных семян означает, что время и инвестиции, необходимые для современного производства сельскохозяйственных культур, потрачены не зря и с максимальной отдачей.

Доступ к премиальным рынкам

Добротный семенной материал – залог выхода на международный рынок сельскохозяйственной продукции, а конкретнее — в его премиальный сегмент.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты