Воздушное очарование

Праздники

Если вспомнить многочисленные праздники, которые бывают дома, на работе, в гостях, в заведениях питания и развлечений, то, как правило, самым распространенным украшением помещений являются воздушные шары. Нравятся такие декорации и взрослым, и детям. Кстати, воздушные шары могут выступать не только в качестве антуража, но и быть подарками — букетами, животными, различными композициями.

Скульптуры, сделанные из ярких воздушных шаров, являются отличным дополнением к радостным событиям, таким как дни рождения и детские вечеринки, помогая создавать настроение.  Дети любят привлекательные фигурки, изображенные на шариках, которые могут быть связаны с  любимыми героями  мультфильмов, картинками  из фантазий.

шарики воздушные детям

Шары любят люди всех возрастов

Из всех декораций помещений, которые приходят на ум —  цветы и шары самые лучшие. Цветы всегда символ радости и жизни. Что же  такого особенного в заполненных воздухом пузырях?

  • Они  могут быть любого размера, от маленьких до очень больших.
  • Есть латексные и фольгированные шары.
  • Текстура надутого шара интересна. Хотя она  блестящая и гладкая, на самом деле при трении по поверхности баллона появляется специфический колючий шум.
  • Хотя надутый воздушный шар большой, он мало весит. Эта легкость создает относительно безопасную игрушку, которая без проблем бросается и ударяется в помещении о предметы мебели.
  • Наполненные гелием  шары особенные. Они стремятся ввысь, а не падают на пол.
  • Шары имеют разнообразные цвета, рисунки, могут быть наполнены блестками и другими украшениями.
  • Воздушные шары  плавают, прыгают и летают.

А может быть, все потому, что в ранние детские  годы нам  сказали, что воздух не может быть пойман, его нельзя потрогать и увидеть. Зато латексный шар, наполненный воздухом, можно видеть, сжимать, подбрасывать, что заставляет взрослых и детей ощущать в руках маленькое чудо. Может быть, потому что шары настолько легкие, что улетают от малейшего порыва ветра и людям кажется, что шары могут путешествовать по всему Свету.

Дети любят шары просто, потому что они очаровательны.

шары воздушные светящиеся

Скульптурных дел мастера

Выбор услуг художника-скульптора фигур из воздушных шаров растет в эти дни. Дети и взрослые любят смотреть на красивые скульптуры, наблюдать за ходом работы специалиста. Мастер-декоратор может создавать настоящее волшебство из  разноцветных воздушных шаров, превращая их  в красивые формы, такие как сердце, цветы, игрушки, медведи, собаки и т. д. Опытные художники способны создавать любимые детьми персонажи из мультфильмов  или фигурки для создания романтического настроения взрослым.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты