Женщина готовит на кухне

Дом и быт

Вы наверно заметили, как много времени проводит женщина на кухне или для вас это стало настолько привычным, что вы уже не обращаете внимания и считаете, что так и должно быть.

Хранительница семейного очага

В древние времена женщина являлась хранительницей очага. В наше время роль не поменялась. Женщина так и продолжает проводить большую часть времени на своей кухне. А если у неё двое или трое маленьких детей? Тогда она просто живёт там. Кухня является территорией  женщины, она там хозяйка.

Женщина готовит на кухне фото

У нас как принято, мужчина зарабатывает деньги, женщина распоряжается ими и занимается домашними делами. Современная женщина работает не меньше мужчины, успевая переделать множество дел, но центральным местом всегда является кухня.

Приготовить и всех накормить

Приготовление пищи полностью ложится на плечи женщины. Она это умеет и любит. Правда многие признаются, что не любят готовить, но это не мешает им готовить неплохие блюда. Проявленная фантазия хозяйки позволяет создавать вкусные и питательные блюда всей семье.

Важно не только вкусно приготовить, но и красиво оформить своё блюдо. Как бы так сказать – добавить эстетики.

Настоящая хозяйка

При этом она ещё помоет всю посуду и уберётся на кухне, оставив мужа лежать на диване. Проследит за ребёнком, чтобы он выполнил уроки.

Женщина готовит на кухне фото

Женщина умело пользуется на кухне бытовой техникой.

Самым лучшим средством для изготовления пюре и кремов является бленлер. Услышав отзывы о погружном блендере, она возможно, будет использовать именно его. Не потому что он разрекламирован, а на самом деле это очень удобное устройство, которое должно находится у каждой хозяйки на кухне, особенно если у ней маленькие дети.

Хорошая хозяйка должна не только готовить вкусную еду, но и хорошо печь.

Для своего удобства она может выбрать духовой шкаф в газовой плите или специальные духовые шкафы, которые устанавливаются на уровне стола.

Как здорово мужчине прийти с работы, а на кухне уже приготовлен вкусный ужин прямо из «печки».

Властелин (ка) на кухне

Женщина всегда главенствует на кухне.

Она же хозяйка домашнего очага. Для неё кухня олицетворяет кулинарное место, где она создаёт свои «вкусные» идеи и с успехом воплощает их в жизнь.

Женщина готовит на кухне фото

Да и просто женщина смотрится на кухне куда гармоничней, чем мужчина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Женские Секреты
Добавить комментарий

wp-puzzle.com logo